Christopher Guest

Christopher Guest

Christopher Guest
Родился 5 февраля 1948 года в Нью-Йорке, США. Там отец Кристофера являлся британским дипломатом при ООН, а мать, Жанна Полина Хайндс, до этого являлась вице-президентом на CBS. Его дед по материнской линии был еврейским иммигрантом из России, а прадед по отцу - британским евреем, полковником Альбертом Голдсмидом. Однако родители Кристофера стали атеистами, и никакого религиозного воспитания в семье Гест не проводилось.

Часть своего детства Кристофер провел в Великобритании. Учился он в школе музыки и искусств в Нью-Йорке по классу классическая музыка (кларнет). Позже он увлекся мандолиной и заинтересовался народной музыкой. Также Гест играл на гитаре вместе с Арло Гутри, с которым ходил в одну школу.

После смерти отца в 1996 году Кристофер становится 5-м Бароном Хэден-Гест. Он регулярно посещал собрания Палаты лордов, до тех пор, пока в 1999 году не был принят закон запрещающий наследовать место в Палате. Сам Кристофер Гест был полностью с этим согласен. Свою актерскую карьеру Кристофер Гест начинал в начале семидесятых годов в театре. Он выступал на «Арене» в Вашингтоне и на Бродвее в Нью-Йорке. В кино он появился в 1971 году в фильме «Больница», но даже не был указан в титрах. В течение десяти лет он получает небольшие роли в полнометражных и телевизионных фильмах, среди которых можно назвать «Жажда смерти», «Состояние», сериал «Субботним вечером в прямом эфире», «Подружки», «Скачущие издалека». Кристофер Гест снялся в более, чем 60 фильмах. В основном это были музыкальные комедии и драмы. Также он принимал участие в озвучивании популярных мультипликационных сериалов «Симпсоны», «Губка Боб квадратные штаны», «Бивис и Батт-Хед» и «Озорные анимашки». Среди других работ можно назвать фильмы «Несколько хороших парней», «Не ваш суд», «Победители шоу», «Могучий ветер» и «Ночь в музее 2».

Вне сцены Кристофера Геста отличается своими пропагандистскими выступлениями. И хотя он часто выступает в качестве комика, в жизни он часто мрачен и суров. Как отмечает сам Гест, это люди хотят, чтобы он был постоянно веселым. Однако он редко шутит, если не находится перед камерой.

Кристофер Гест женат на актрисе Джэми Ли Кертис, с которой познакомился на вечеринке у общего друга Роба Райнера. Свадьба состоялась в 1984 году, и вот уже на протяжении 25 лет они вместе. У них двое приемных детей: дочь Анна и сын Томас.

Родился 5 февраля 1948 года в Нью-Йорке, США. Там отец Кристофера являлся британским дипломатом при ООН, а мать, Жанна Полина Хайндс, до этого являлась вице-президентом на CBS. Его дед по материнской линии был еврейским иммигрантом из России, а прадед по отцу - британским евреем, полковником Альбертом Голдсмидом. Однако родители Кристофера стали атеистами, и никакого религиозного воспитания в семье Гест не проводилось. Часть своего детства Кристофер провел в Великобритании. Учился он в школе музыки и искусств в Нью-Йорке по классу классическая музыка (кларнет). Позже он увлекся мандолиной и заинтересовался народной музыкой. Также Гест играл на гитаре вместе с Арло Гутри, с которым ходил в одну школу. После смерти отца в 1996 году Кристофер становится 5-м Бароном Хэден-Гест. Он регулярно по

Catálogo de vídeos