Кадис — Гранада
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 04.10.20 19:30

Футбольному клубу Кадис не посчастливилось отобрать очки у обладателя Кубка Европы. Желтая субмарина первая открыла счет в матче, но потом Севилья совершила запоминающийся камбэк. Сравняв счет, севильцы на девяностой минуте забилиа второй гол, а на девяносто четвертой все вопросы по результатам этой встречи были сняты. В следующем матче у Кадиса в качестве соперника выступит Гранада.
Начало матча: 04.10.20 19:30 Футбольному клубу Кадис не посчастливилось отобрать очки у обладателя Кубка Европы. Желтая субмарина первая открыла счет в матче, но потом Севилья совершила запоминающийся камбэк. Сравняв счет, севильцы на девяностой минуте забилиа второй гол, а на девяносто четвертой все вопросы по результатам этой встречи были сняты. В следующем матче у Кадиса в качестве соперника в