0+

, Футбол, Бразилия
SD

Начало матча: 05.11.20 03:30

Бразильский клуб Америка Минейро на восемьдесят девятой минуте оформил победу над футбольной командой Коринтианс. Весь матч команды играли на одном уровне и всё ждали финального свистка, но тут полузащитник Америки, вышедший на замену, потрясающим ударом поразил ворота соперника. В ответной встрече Коринтианс постарается выровнять инициативу и возможно довести всё до серии пенальти.
Начало матча: 05.11.20 03:30 Бразильский клуб Америка Минейро на восемьдесят девятой минуте оформил победу над футбольной командой Коринтианс. Весь матч команды играли на одном уровне и всё ждали финального свистка, но тут полузащитник Америки, вышедший на замену, потрясающим ударом поразил ворота соперника. В ответной встрече Коринтианс постарается выровнять инициативу и возможно довести всё до