Обзор матча БК Говерла - МБК Николаев 17.03.2013

Баскетбол. Обзор матчей Суперлиги 2012-2013

, Спортивные, Украина
HD
1 минута

«Спортивная передача Баскетбол. Обзор матчей Суперлиги 2012-2013 показывает лучшие баскетбольные игры в этом сезоне, в частности финальную игру киевского «Будивельника» и «Азовмаша». «Будивельник» в 8 — ой раз становится чемпионом в истории независимой Украины, выиграв главный баскетбольный чемпионат страны. Уже на старте 7 — ого матча финальной серии чемпионата Суперлиги против «Азовмаша», киевляне сделали весомую заявку на триумф. Представители передней линии жёлто — синих — Михаил Анисимов и Лео Лайонс устроили рывок на 9: 0, заставив тренера азовцев — Сергея Завалина, взять тайм — аут уже на 4 — ой минуте матча. И, только, после общения с тренером, Линн Грир прекратил продолжительную серию неудачных атак мариупольцев. Хозяева и не думали сдаваться, так как Малькольм Дилейни с Артуром Дроздовым помогли строителям уйти на 10 очков вперёд в первой четверти матча. Гергий Цинцадзе добавил 3 очка столичной команде.

Азовцы отстали от киевлян на 8 баллов. Сербско — украинский дуэт — Мирослав Радульица и Игорь Зайцев поражали корзину хозяев с близкой и дальней дистанции. На большой перерыв команды ушли с разными настроениями. Изменить действия игры сразу после перерыва пытался Линн Грир, которого признали лучшим плеймейкером сезона. Зато, опытный литовский игрок — Дайнюс Шаленга держал соперников на безопасном расстоянии. Последний луч надежды азовской команде представил всё тот же Линн Грир, который уменьшил отрыв команды до 12 очков.

Но Малькольм Дилейни с Лео Лайонсом укрепили лидерские позиции и, по- этому, с их помощью, киевляне в который раз, стали победителями. А так же, передачу смотреть онлайн Баскетбол. Обзор матчей Суперлиги 2012-2013 показывает награждения после этой интересной игры. Капитан киевлян — Артур Дроздов признан самым лёгким форвардом. Лео Лайонс — лучший среди тяжёлых форвардов. Малькольм Дилейни — лучший атакующий защитник, а так же лучший игрок сезона. «Азовмарш» в который раз занимает своё почётное — второе место. Смотрите Баскетбол. Обзор матчей Суперлиги 2012-2013 в hd.".

«Спортивная передача Баскетбол. Обзор матчей Суперлиги 2012-2013 показывает лучшие баскетбольные игры в этом сезоне, в частности финальную игру киевского «Будивельника» и «Азовмаша». «Будивельник» в 8 — ой раз становится чемпионом в истории независимой Украины, выиграв главный баскетбольный чемпионат страны. Уже на старте 7 — ого матча финальной серии чемпионата Суперлиги против «Азовмаша», киевл