Барселона — Сельта
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 16.05.21 19:30

Сельта Виго провела потрясающий выездной поединок против Вильярреала, 4-2. Кельты уже в первом тайме закрыли все вопросы по исходу встречи, забив три мяча, после чего со спокойной душой отправились в раздевалку на перерыв с огромным преимуществом. В матче с Барселоной такого обилия голов может и не случиться, но игроки Коудета точно должны порадовать фанатов реализованным голевым моментом.
Начало матча: 16.05.21 19:30 Сельта Виго провела потрясающий выездной поединок против Вильярреала, 4-2. Кельты уже в первом тайме закрыли все вопросы по исходу встречи, забив три мяча, после чего со спокойной душой отправились в раздевалку на перерыв с огромным преимуществом. В матче с Барселоной такого обилия голов может и не случиться, но игроки Коудета точно должны порадовать фанатов реализова