Нант — Лилль
0+

, Футбол, Франция

Начало матча: 31.03.19 18:00

Нант в рамках 30-го тура Лиги 1 проведет домашний поединок против Лилля. Для многих любителей футбола поражение Лилля в матче с Монако стало большой неожиданностью. Подопечные Кристофа Гальтье последний раз проигрывали у себя дома 22-го декабря 2018 года. Можно сказать, что Монако очень повезло, так как команда забила на девяностой минуте матча. У Нанта мало шансов на победу в предстоящем поединке с новым дисциплинированным Лиллем.
Начало матча: 31.03.19 18:00 Нант в рамках 30-го тура Лиги 1 проведет домашний поединок против Лилля. Для многих любителей футбола поражение Лилля в матче с Монако стало большой неожиданностью. Подопечные Кристофа Гальтье последний раз проигрывали у себя дома 22-го декабря 2018 года. Можно сказать, что Монако очень повезло, так как команда забила на девяностой минуте матча. У Нанта мало шансов на