Манчестер Сити — Уотфорд. Финал Кубка Англии

, Футбол, Великобритания
3 минуты

Начало матча: 18.05.19 19:00

Манчестер Сити в финальном матче Кубка Англии встретится на стадионе в Лондоне с Уотфордом. Подопечные Хавьера Грасия в дополнительное время вырвали победу у Вулверхэмптона, забив на 104-й минуте свой третий гол в ворота соперника. От Сити ждали голевой феерии в матче с Брайтоном, но горожане на классе обыграли своего оппонента со счетом 1-0. Уотфорду будет сложно навязать борьбу и победить Манчестер Сити в этой встрече.
Начало матча: 18.05.19 19:00 Манчестер Сити в финальном матче Кубка Англии встретится на стадионе в Лондоне с Уотфордом. Подопечные Хавьера Грасия в дополнительное время вырвали победу у Вулверхэмптона, забив на 104-й минуте свой третий гол в ворота соперника. От Сити ждали голевой феерии в матче с Брайтоном, но горожане на классе обыграли своего оппонента со счетом 1-0. Уотфорду будет сложно нав