Эспаньол — Вальядолид

, Футбол, Испания
1 минута

Начало матча: 29.09.19 13:00

Реал Вальядолид проиграл на выезде предыдущий матч Вильярреалу 2-0, а Эспаньол дома не сумел обыграть Реал Сосьедад. Команда Давида Гальего уже успела сыграть свой первый поединок в Лиге Европы с венгерским Ференцварош. Эспаньол проигрывал первый тайм сопернику, но на 60-й минуте хозяевам удалось сравнять счет. Попугаи выглядят намного сильнее Вальядолида, поэтому Эспаньол победит.
Начало матча: 29.09.19 13:00 Реал Вальядолид проиграл на выезде предыдущий матч Вильярреалу 2-0, а Эспаньол дома не сумел обыграть Реал Сосьедад. Команда Давида Гальего уже успела сыграть свой первый поединок в Лиге Европы с венгерским Ференцварош. Эспаньол проигрывал первый тайм сопернику, но на 60-й минуте хозяевам удалось сравнять счет. Попугаи выглядят намного сильнее Вальядолида, поэтому Эспа