Леванте — Мальорка

, Футбол, Испания
SD

Начало матча: 22.11.19 22:00

Леванте всё еще не может совладать с эмоциями после фантастической победы над Барселоной со счетом 3-1. Подопечные Пако Лопеса пропустили первыми, но уже во втором тайме в течение десяти минут лягушки сумели забить три мяча и просто поразить своего соперника. Мальорке будет сложно противостоять Леванте, так как хозяева после победы над каталонцами находятся в прекрасном настроении.
Начало матча: 22.11.19 22:00 Леванте всё еще не может совладать с эмоциями после фантастической победы над Барселоной со счетом 3-1. Подопечные Пако Лопеса пропустили первыми, но уже во втором тайме в течение десяти минут лягушки сумели забить три мяча и просто поразить своего соперника. Мальорке будет сложно противостоять Леванте, так как хозяева после победы над каталонцами находятся в прекрасно