Севилья — Гранада
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 25.01.20 22:00

Гранада в предыдущем матче с Барселоной вплоть до 75-й минуты сохраняла ничейный счет 0-0, но звезда сине-гранатовых Лионель Месси всё же сумел поразить ворота соперника. Севилья, в свою очередь, проиграла на выезде Реал Мадриду 2-1, но на турнирное положение команды этот результат никак не повлиял. В случае победы над Гранадой, Севилья обойдет Атлетико Мадрид и окажется на 3-й строчке чемпионата.
Начало матча: 25.01.20 22:00 Гранада в предыдущем матче с Барселоной вплоть до 75-й минуты сохраняла ничейный счет 0-0, но звезда сине-гранатовых Лионель Месси всё же сумел поразить ворота соперника. Севилья, в свою очередь, проиграла на выезде Реал Мадриду 2-1, но на турнирное положение команды этот результат никак не повлиял. В случае победы над Гранадой, Севилья обойдет Атлетико Мадрид и окажет