Вильярреал — Леванте
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 15.02.20 19:30

Футбольный клуб Леванте оправдал статус фаворита в поединке с Леганесом. Команда Пако Лопеса уже в первом тайме решила исход матча, забив два безответных мяча. Вильярреал, в свою очередь, провел четвертьфинальный поединок с Мирандесом, проиграв команде из второго дивизиона со счетом 4-2. Желтая субмарина вылетела из турнира и теперь готова бороться за участие в еврокубках.
Начало матча: 15.02.20 19:30 Футбольный клуб Леванте оправдал статус фаворита в поединке с Леганесом. Команда Пако Лопеса уже в первом тайме решила исход матча, забив два безответных мяча. Вильярреал, в свою очередь, провел четвертьфинальный поединок с Мирандесом, проиграв команде из второго дивизиона со счетом 4-2. Желтая субмарина вылетела из турнира и теперь готова бороться за участие в евроку