0+

Реал Сосьедад — Севилья

, Футбол, Испания

Начало матча: 16.07.20 22:00

Реал Сосьедад в матче с Гранадой при счете 0-2 умудрился на 83-й минуте сравнять счет. Вроде бы всё шло к тому, что противостояние завершится со счетом 2-2, но Гранада каким-то чудом смогла забить третий мяч и оформить победу. Для бело-голубых это очень неудачный поединок, который отправил команду на седьмую строчку турнирной таблицы. Впереди Реал Сосьедад ждет ещё более сложная встреча с Севильей.
Начало матча: 16.07.20 22:00 Реал Сосьедад в матче с Гранадой при счете 0-2 умудрился на 83-й минуте сравнять счет. Вроде бы всё шло к тому, что противостояние завершится со счетом 2-2, но Гранада каким-то чудом смогла забить третий мяч и оформить победу. Для бело-голубых это очень неудачный поединок, который отправил команду на седьмую строчку турнирной таблицы. Впереди Реал Сосьедад ждет ещё бо