0+

Андерлехт — Эйпен

, Футбол, Бельгія

Начало матча: 27.09.20 17:00

Андерлехт провел потрясающий выездной матч с футбольным клубом Васланд-Беверен. К шестидесятой минуте встречи команда Венсана Компани громила хозяев со счетом 0-4, но до финального свистка Васланд-Беверен всё же сумел отыграть два мяча. Тот Андерлехт, который ранее считался одной из самых сильных команд Бельгии, вернулся, так что Эйпену ничего не светит в следующем розыгрыше Чемпионата.
Начало матча: 27.09.20 17:00 Андерлехт провел потрясающий выездной матч с футбольным клубом Васланд-Беверен. К шестидесятой минуте встречи команда Венсана Компани громила хозяев со счетом 0-4, но до финального свистка Васланд-Беверен всё же сумел отыграть два мяча. Тот Андерлехт, который ранее считался одной из самых сильных команд Бельгии, вернулся, так что Эйпену ничего не светит в следующем ро