0+

Верона — Дженоа

, Футбол, Італія

Начало матча: 19.10.20 21:45

Для футбольного клуба Дженоа в матче против Наполи всё начиналось спокойно. Неаполитанцы открыли счет на десятой минуте и вплоть до перерыва сохраняли этот счет. Во второй половине Наполи разгромил Дженоа, 5-0, и в сумме одержал победу со счетом 6-0. После такого разгрома, грифоны ещё долго будут приходить в чувства ,и вряд ли команда выиграет у Вероны в предстоящем розыгрыше Серии А.
Начало матча: 19.10.20 21:45 Для футбольного клуба Дженоа в матче против Наполи всё начиналось спокойно. Неаполитанцы открыли счет на десятой минуте и вплоть до перерыва сохраняли этот счет. Во второй половине Наполи разгромил Дженоа, 5-0, и в сумме одержал победу со счетом 6-0. После такого разгрома, грифоны ещё долго будут приходить в чувства ,и вряд ли команда выиграет у Вероны в предстоящем р