0+

, Футбол, Бразилія
SD

Начало матча: 26.10.20 01:30

Сан-Паулу и Форталеза в первом матче 1/8 финала бразильского кубка сыграли в потрясающую ничью, 3-3. Сан-Паулу сумел спастись от поражения на девяносто пятой минуте, но ровным счетом это повлияло только на то, что теперь у себя дома коллектив Фернандо Диниса имеет значительно преимущество над Форталезой. Кто окажется более сдержанней в ответном матче трехцветных и Форталезы?
Начало матча: 26.10.20 01:30 Сан-Паулу и Форталеза в первом матче 1/8 финала бразильского кубка сыграли в потрясающую ничью, 3-3. Сан-Паулу сумел спастись от поражения на девяносто пятой минуте, но ровным счетом это повлияло только на то, что теперь у себя дома коллектив Фернандо Диниса имеет значительно преимущество над Форталезой. Кто окажется более сдержанней в ответном матче трехцветных и Фор