Трансляція: Вашингтон Візардс — Чикаго Буллз
недоступний
0+

Вашингтон Уизардс — Чикаго Буллз

До обраного
Додано
, Спортивні, Баскетбол, M-Sport, США
Full HD

Начало матча 01.01.2021 01:00

Расселл Уэстбрук стал первым игроком, который начал карьеру в новом клубе с двух трипл-даблов, но на результат, как это обычно бывает, данные достижения РВБ повлияли не сильно. Вашингтон, который впервые с момента тяжелой травмы Джона Уолла, должен попадать в плей-офф, после такого старта просто обязан обыгрывать Чикаго, потому что если не переигрывать Буллз, то тогда кого? Второй раз в сезоне MEGOGO показывает для вас новый звездный дуэт Лиги - Уэстбрук-Бил.

Данный матч будет доступен пользователям MEGOGO в рамках следующих подписок: "ТВ и Кино: Максимальная", " ТВ и Кино: Премиальная", "Настрой кино+Максимальная", "Настрой кино+Премиальная", "Максимальная Android", "Максимальная iOS", "Максимальная партнерская", "Премиальная партнерская", "Оптимальная".

Начало матча 01.01.2021 01:00 Расселл Уэстбрук стал первым игроком, который начал карьеру в новом клубе с двух трипл-даблов, но на результат, как это обычно бывает, данные достижения РВБ повлияли не сильно. Вашингтон, который впервые с момента тяжелой травмы Джона Уолла, должен попадать в плей-офф, после такого старта просто обязан обыгрывать Чикаго, потому что если не переигрывать Буллз, то тогд