Трансляція: Нью-Орлінс Пеліканс — Торонто Репторз
недоступний
0+

Нью-Орлеан Пеликанс — Торонто Рэпторз

До обраного
Додано
, Спортивні, Баскетбол, M-Sport, США
Full HD

Начало матча 03.01.2021 03:30

Торонто ужасающим образом начал чемпионат и уже успел проиграть команде Стэна Ван Ганди. Смогут ли Ник Нёрс и его лидеры взять реванш у Зайона Уильямсона и Брендона Ингрэма, или же Рэпторз обоснуются в нижней части таблицы на дольше, чем может изначально показаться? MEGOGO покажет противостояние команд команд-соседей, так как канадцы в этом году играют свои матчи совсем не дома.

Комментаторы: Виталий v1lat Волочай и Александр Прошута.

Данный матч будет доступен пользователям MEGOGO в рамках следующих подписок: "ТВ и Кино: Максимальная", " ТВ и Кино: Премиальная", "Настрой кино+Максимальная", "Настрой кино+Премиальная", "Максимальная Android", "Максимальная iOS", "Максимальная партнерская", "Премиальная партнерская", "Оптимальная".

Начало матча 03.01.2021 03:30 Торонто ужасающим образом начал чемпионат и уже успел проиграть команде Стэна Ван Ганди. Смогут ли Ник Нёрс и его лидеры взять реванш у Зайона Уильямсона и Брендона Ингрэма, или же Рэпторз обоснуются в нижней части таблицы на дольше, чем может изначально показаться? MEGOGO покажет противостояние команд команд-соседей, так как канадцы в этом году играют свои матчи сов