Трансляція: Мемфіс Ґріззліс — Бруклін Нетс
недоступний
0+

Мемфис Гриззлис — Бруклин Нетс

До обраного
Додано
, Спортивні, Баскетбол, M-Sport, США
Full HD

Начало матча 09.01.2021 04:00

Мемфис и Бруклин подарили один из лучших матчей прошлого сезона, когда после броска Краудера с сиреной в овертайме Гриззлис победили 134-133. Обе команды изрядно обновились с тех пор, Нетс и вовсе стали одним из основных претендентов на чемпионский титул, вернув на площадку Кевина Дюрэнта. Тем не менее, у тренера-новичка Стива Нэша все совсем не так гладко, как предполагалось на старте и Бруклин уже проиграл на старте не только Гриззлис, но и заметно уступающим им классе Хоукс, Хорнетс и Уизардс. Что ждет наших зрителей здесь?

Данный матч будет доступен пользователям MEGOGO в рамках следующих подписок: "ТВ и Кино: Максимальная", " ТВ и Кино: Премиальная", "Настрой кино+Максимальная", "Настрой кино+Премиальная", "Максимальная Android", "Максимальная iOS", "Максимальная партнерская", "Премиальная партнерская", "Оптимальная"

Начало матча 09.01.2021 04:00 Мемфис и Бруклин подарили один из лучших матчей прошлого сезона, когда после броска Краудера с сиреной в овертайме Гриззлис победили 134-133. Обе команды изрядно обновились с тех пор, Нетс и вовсе стали одним из основных претендентов на чемпионский титул, вернув на площадку Кевина Дюрэнта. Тем не менее, у тренера-новичка Стива Нэша все совсем не так гладко, как пред