Трансляція: Сакраменто Кінгз — Фінікс Санз
недоступний
0+

Сакраменто Кингс — Финикс Санс

До обраного
Додано
, Спортивні, Баскетбол, M-Sport, США
Full HD

Сакраменто сотворил сенсацию в стартовый игровой день, обыграв Денвер в драматичной концовке, в то время, как Финикс с Крисом Полом продолжил победную поступь, одолев Даллас Луки Дончича. Обе команды давно не видели плей-офф и в этом году у них есть все шансы, чтобы наконец-то прервать свои невероятно неудачные серии.

Комментаторы: Виталий v1lat Волочай и Александр Прошута.

Данный матч будет доступен пользователям MEGOGO в рамках следующих подписок: "ТВ и Кино: Максимальная", " ТВ и Кино: Премиальная", "Настрой кино+Максимальная", "Настрой кино+Премиальная", "Максимальная Android", "Максимальная iOS", "Максимальная партнерская", "Премиальная партнерская", "Оптимальная".

Сакраменто сотворил сенсацию в стартовый игровой день, обыграв Денвер в драматичной концовке, в то время, как Финикс с Крисом Полом продолжил победную поступь, одолев Даллас Луки Дончича. Обе команды давно не видели плей-офф и в этом году у них есть все шансы, чтобы наконец-то прервать свои невероятно неудачные серии. Комментаторы: Виталий v1lat Волочай и Александр Прошута. Данный матч будет дос