Трансляція: Індіана Пейсерз — Клівленд Кавальєрс
недоступний
0+

Индиана Пэйсерз — Кливленд Кавальерс

До обраного
Додано
, Спортивні, Баскетбол, M-Sport, США
Full HD

Начало матча 31.12.2020 23:00

Для НБА совершенно привычно играть в нашу Новогоднюю ночь и вечер баскетбола начинает матч между Индианой, ставшей одной из самых крутых команд в баббле и Кливлендом, который в статусе номинального аутсайдера вообще-то сейчас один из лидеров Лиги. MEGOGO покажет бесплатно первый матч игрового дня.

Остальные матчи НБА будут доступны пользователям MEGOGO в рамках следующих подписок: "ТВ и Кино: Максимальная", " ТВ и Кино: Премиальная", "Настрой кино+Максимальная", "Настрой кино+Премиальная", "Максимальная Android", "Максимальная iOS", "Максимальная партнерская", "Премиальная партнерская", "Оптимальная".

Начало матча 31.12.2020 23:00 Для НБА совершенно привычно играть в нашу Новогоднюю ночь и вечер баскетбола начинает матч между Индианой, ставшей одной из самых крутых команд в баббле и Кливлендом, который в статусе номинального аутсайдера вообще-то сейчас один из лидеров Лиги. MEGOGO покажет бесплатно первый матч игрового дня. Остальные матчи НБА будут доступны пользователям MEGOGO в рамках след