Трансляція: Сакраменто Кінгз — Х'юстон Рокетс
недоступний
0+

Сан-Антонио Сперс — Хьюстон Рокетс

До обраного
Додано
, Спортивні, Баскетбол, M-Sport, США
Full HD

Начало матча 15.01.2021 04:30

Главный обмен десятилетия произошел: Джеймс Харден уехал в Бруклин в обмен на восемь пиков драфта и Виктора Оладипо. Первый матч Рокетс после сделки - сразу же принципиальное противостояние с Сан-Антонио, только в этом сезоне без Хардена Хьюстон играл куда лучше, чем с ним. Что будет в матче с интересной командой Поповича?

Данный матч будет доступен пользователям MEGOGO в рамках следующих подписок: "ТВ и Кино: Максимальная", " ТВ и Кино: Премиальная", "Настрой кино+Максимальная", "Настрой кино+Премиальная", "Максимальная Android", "Максимальная iOS", "Максимальная партнерская", "Премиальная партнерская", "Оптимальная"

Начало матча 15.01.2021 04:30 Главный обмен десятилетия произошел: Джеймс Харден уехал в Бруклин в обмен на восемь пиков драфта и Виктора Оладипо. Первый матч Рокетс после сделки - сразу же принципиальное противостояние с Сан-Антонио, только в этом сезоне без Хардена Хьюстон играл куда лучше, чем с ним. Что будет в матче с интересной командой Поповича? Данный матч будет доступен пользователям ME