Трансляція: Бостон Селтікс — Орландо Меджик
недоступний
0+

Бостон Селтикс — Орландо Мэджик

До обраного
Додано
, Спортивні, Баскетбол, M-Sport, США
Full HD

Начало матча 16.01.2021. 03:30

Орландо потерял Маркелла Фультца до конца сезона и после шести побед в восьми матчах ушел в крутое пике, в том время, как Бостон также далек от оптимальных кондиций. Коронавирусная пандемия оставила Селтикс без половины состава, в том числе главной звезды - Джейсона Тэйтума, и первое место Селтикс на Востоке под большой угрозой в ближайшие несколько недель. Сможет ли Орландо воспрять духом именно в матче против фаворита?

Данный матч будет доступен пользователям MEGOGO в рамках следующих подписок: "ТВ и Кино: Максимальная", " ТВ и Кино: Премиальная", "Настрой кино+Максимальная", "Настрой кино+Премиальная", "Максимальная Android", "Максимальная iOS", "Максимальная партнерская", "Премиальная партнерская", "Оптимальная"

Начало матча 16.01.2021. 03:30 Орландо потерял Маркелла Фультца до конца сезона и после шести побед в восьми матчах ушел в крутое пике, в том время, как Бостон также далек от оптимальных кондиций. Коронавирусная пандемия оставила Селтикс без половины состава, в том числе главной звезды - Джейсона Тэйтума, и первое место Селтикс на Востоке под большой угрозой в ближайшие несколько недель. Сможет л