Бенфіка — Динамо Київ
недоступний
MGG 4.1
0+

Бенфіка — Динамо Київ

До обраного
Додано
Для того, щоб залишити відгук, вам потрібно увійти або зареєструватися
User
Это Динамо детка
Дмитрий 1
Ну вот только сейчас глянул обзор этого матча и ощущение такое, будто Бенфика даже 3-ю передачу не включила ни разу... Всё налегке, просто, без особой выдумки и каких-либо сложностей... А 2-й гол будто под копирку с 1-го матча! И говорит это о том, что это не случайность! Это на данный момент и есть системная игра Динамо с такими привозами и со всем остальным...
Дмитрий 1
Хах, вот это футбол сейчас в матче ЦЗ - Маккаби! Уже 2:1 + нереализованный пенальти, который привёз Драгович(он даже ЦЗ умудряется плавить)... Как сказал комментатор о матче - МОЧИЩЕ))) Кстати, комментатор толковый, а то что он рашист - сейчас дело десятое))
SvitAnten
З Бенфікою 4-4-2 треба грати
Дмитрий 1
Дмитрий 1
Причем тут тактика??? Когда разница в классе настолько существенна, то не имеет значения расстановка игроков! Уровень совершенно разный))
Дмитрий 1
Дмитрий 1
Я ещё в 90-е говорил, что тактика 3-4-3 - это тактика будущего и к ней рано или поздно придут! Многие мне не верили и этого не понимали! А сейчас что мы видим от большинства успешных европейских клубов??? Но для любой тактики нужен уровень исполнителей, без этого тактика особой роли не играет))
AndriiPro
Позорище, тільки поперек і назад. Така «гульба» завжди приносила гол в свої ворота і все одно постійно теж саме. Це рівень гравців… нажаль