Аякс — Ліверпуль
недоступний
0+

Аякс — Ліверпуль

До обраного
Додано
Для того, щоб залишити відгук, вам потрібно увійти або зареєструватися
Дмитрий 1
Комментатор мне понравился, матч провёл на достойном уровне и не испортил людям другие матчи! Единственное, в чём я категорически не соглашусь с Кравченко - с тем, что Ливерпуль превосходил НФ в последнем матче АПЛ, а НФ реализовал единственную возможность забить и больше ничего не имел... Виталий, вы наверное тот матч в глаза не видели! НФ там имел не меньше возможностей забить, чем Ливерпуль! 1-й тайм вообще выиграли абсолютно по делу, именно переиграли Ливерпуль, а во 2-м тайме Ливерпуль прибавил, но НФ продолжал создавать моменты и в целом, победил вполне заслуженно!
Дмитрий 1
Дмитрий 1
Точнее сказать, Ливерпуль во 2 тайме создал немало голевых моментов и вратарь НФ поймал кураж, блестяще выручая свою команду, но у НФ эти моменты тоже были и было их не намного меньше, чем у гостей!
Serhiy
Рідкісна трансляція, де ще не подушнив Дмітрій1
Загальний
Загальний
Його коментарі це «записки міського божевільного»
Ярослав
Ярослав
дима1, ты где?))
Дмитрий 1
Дмитрий 1
Ребята, вы вместо того, чтобы на меня гнать, лучше бы поблагодарили! Именно благодаря моей настойчивости, сервис Мегого стал лучше за последнее время, а если по-мышиному сидеть и иногда что-то на кого-то ляпнуть - то качество сервиса от этого не улучшится никогда)