Аталанта — Болонья
0+

, Футбол, Італія

Начало матча: 04.04.19 22:00

Болонья после выездной победы над Торино со счетом 3-2 отправляется в гости к Аталанте. Допустив ошибку в прошлом туре в матче с Кьево, Аталанта бросит все силы на предстоящую встречу с Болоньей, чтобы продолжить борьбу за участие в еврокубках. Если вспомнить встречу на стадионе в Болонье, то Аталанта, проигрывая до 57-минуты матч, смогла отыграться и даже выиграть противостояние.
Начало матча: 04.04.19 22:00 Болонья после выездной победы над Торино со счетом 3-2 отправляется в гости к Аталанте. Допустив ошибку в прошлом туре в матче с Кьево, Аталанта бросит все силы на предстоящую встречу с Болоньей, чтобы продолжить борьбу за участие в еврокубках. Если вспомнить встречу на стадионе в Болонье, то Аталанта, проигрывая до 57-минуты матч, смогла отыграться и даже выиграть пр