0+

Бетис — Вильярреал

, Футбол, Іспанія

Начало матча: 07.04.19 21:45

Вильярреал после домашнего поединка с лидером чемпионата Барселоной отправляется в гости к Реал Бетису. Желтая субмарина практически сумела вырвать победу у каталонцев, но в конце матча за четыре минуты Вильярреал пропустил два мяча. В результате встреча закончилась со счетом 4-4. Из-за сложной ситуации в турнирной таблице гостям ничего не останется, как идти вперед к воротам соперника.
Начало матча: 07.04.19 21:45 Вильярреал после домашнего поединка с лидером чемпионата Барселоной отправляется в гости к Реал Бетису. Желтая субмарина практически сумела вырвать победу у каталонцев, но в конце матча за четыре минуты Вильярреал пропустил два мяча. В результате встреча закончилась со счетом 4-4. Из-за сложной ситуации в турнирной таблице гостям ничего не останется, как идти вперед к