Рома — Кальяри
0+

, Футбол, Італія

Начало матча: 27.04.19 19:00

Как и предполагалось, Кальяри в предыдущем туре выиграл у Фрозиноне с минимальным результатом 1-0. Эта победа ровным счетом никак не повлияла на расположение команды в турнирной таблице, но сильно усугубила ситуацию Фрозиноне. У римлян, в свою очередь, был шанс обыграть миланский Интер, но подопечные Лучано Спаллетти сравняли счет на 61-й минуте благодаря голу Ивана Перишича.
Начало матча: 27.04.19 19:00 Как и предполагалось, Кальяри в предыдущем туре выиграл у Фрозиноне с минимальным результатом 1-0. Эта победа ровным счетом никак не повлияла на расположение команды в турнирной таблице, но сильно усугубила ситуацию Фрозиноне. У римлян, в свою очередь, был шанс обыграть миланский Интер, но подопечные Лучано Спаллетти сравняли счет на 61-й минуте благодаря голу Ивана П