0+

, Футбол, Іспанія
SD

Начало матча: 30.11.19 23:00

Валенсия до 92-й минуты матча удерживала ничью с Бетисом, но хозяева сумели забить до финального свистка и выиграть противостояние. Вильярреал проиграл домашний поединок Сельте 1-3, что стало своего рода сенсацией в чемпионате Испании. По статистике личных встреч Валенсия трижды побеждала у Вильярреала за последний год, и в этой встрече хозяева поля также оформят победу.
Начало матча: 30.11.19 23:00 Валенсия до 92-й минуты матча удерживала ничью с Бетисом, но хозяева сумели забить до финального свистка и выиграть противостояние. Вильярреал проиграл домашний поединок Сельте 1-3, что стало своего рода сенсацией в чемпионате Испании. По статистике личных встреч Валенсия трижды побеждала у Вильярреала за последний год, и в этой встрече хозяева поля также оформят побед