0+

, Футбол, Італія
SD

Начало матча: 01.12.19 14:30

Ювентус продлил беспроигрышную серию побед, феерично одолев Аталанту со счетом 1-3. Проигрывая до 70-й минуты встречи, старая синьора сумела одолеть Аталанту, забив три гола за двадцать минут до конца поединка. В Турине футбольному клубу Сассуоло будет непросто, так как, во-первых, оборону Ювентуса не так просто пробить, а, во-вторых, домашняя атмосфера черно-белых будет сильно давить на гостей.
Начало матча: 01.12.19 14:30 Ювентус продлил беспроигрышную серию побед, феерично одолев Аталанту со счетом 1-3. Проигрывая до 70-й минуты встречи, старая синьора сумела одолеть Аталанту, забив три гола за двадцать минут до конца поединка. В Турине футбольному клубу Сассуоло будет непросто, так как, во-первых, оборону Ювентуса не так просто пробить, а, во-вторых, домашняя атмосфера черно-белых буд