0+

, Футбол, Італія
SD

Начало матча: 18.12.19 20:55

Ювентус благодаря дублю Криштиану Роналду и голу Леонардо Бонуччи обыграл Удинезе со счетом 3-1. Старая синьора сравнялась с миланским Интером и теперь борьба за первое место стала еще более жаркой. В преддверии нового года Ювентус проведет выездную встречу с футбольным клубом Сампдория. Чтобы со спокойной душой уйти на небольшой перерыв, Ювентус должен оформлять победу в этой встрече.
Начало матча: 18.12.19 20:55 Ювентус благодаря дублю Криштиану Роналду и голу Леонардо Бонуччи обыграл Удинезе со счетом 3-1. Старая синьора сравнялась с миланским Интером и теперь борьба за первое место стала еще более жаркой. В преддверии нового года Ювентус проведет выездную встречу с футбольным клубом Сампдория. Чтобы со спокойной душой уйти на небольшой перерыв, Ювентус должен оформлять побе