Вальядолид — Валенсия

, Футбол, Іспанія
SD

Начало матча: 21.12.19 23:00

Валенсия практически добилась успеха в матче с Реал Мадридом, однако на последней минуте Карим Бензема забил летучим мышам и сравнял счет. Допустив тактическую ошибку в обороне, Валенсия не смогла заработать три очка и попасть в шестерку лидеров Ла Лиги. Впереди еще много времени, чтобы добиться успеха, поэтому Валенсия в матче с Вальядолидом будет играть только на победу.
Начало матча: 21.12.19 23:00 Валенсия практически добилась успеха в матче с Реал Мадридом, однако на последней минуте Карим Бензема забил летучим мышам и сравнял счет. Допустив тактическую ошибку в обороне, Валенсия не смогла заработать три очка и попасть в шестерку лидеров Ла Лиги. Впереди еще много времени, чтобы добиться успеха, поэтому Валенсия в матче с Вальядолидом будет играть только на п