Лацио — Интер

, Футбол, Італія
SD

Начало матча: 16.02.20 22:45

Миланский Интер совершил футбольное чудо в четвертьфинале Кубка Италии против Милана. Подопечные Антонио Конте ушли на перерыв, проигрывая 0-2, но после выхода на поле Интер нанес сокрушительное поражение, забив четыре мяча в ворота красных дьяволов. В результате интеристы оказались в полуфинале, а в чемпионате возглавили турнирную таблицу. Игра с Лацио будет такой же яркой и результативной.
Начало матча: 16.02.20 22:45 Миланский Интер совершил футбольное чудо в четвертьфинале Кубка Италии против Милана. Подопечные Антонио Конте ушли на перерыв, проигрывая 0-2, но после выхода на поле Интер нанес сокрушительное поражение, забив четыре мяча в ворота красных дьяволов. В результате интеристы оказались в полуфинале, а в чемпионате возглавили турнирную таблицу. Игра с Лацио будет такой же