Marcos Ortiz

Marcos Ortiz

Актер, Продюсер, Оператор
Дебютировал в эпизоде картины «Оборотень» 1996 года. Затем были роли в сериалах «Партнеры», «Центральная больница», «Моя цыганка».

Однако главным событием в своей карьере Маркос Ортис (Marcos Ortiz) счтал съемки в испанском фильме ужасов режиссера Альфредо Монтеро «Пещера». Фильм повествует о пятерых друзьях, отправившихся на морское побережье, чтобы провести лучший в их жизни отпуск. Среди прибрежных скал они обнаруживают проход в скрытую от чужих глаз пещеру. Движимые любопытством туристы беззаботно отправляются исследовать потаенные уголки подземного лабиринта и очень скоро оказываются в ловушке. Путь на поверхность потерян, помощи ждать неоткуда, а сгущающаяся тьма, жажда и отчаяние истощают остатки сил путешественников. В сложившейся экстремальной ситуации разум и здравый смысл не в силах противостоять животному желанию выжить любой ценой.

Дебютировал в эпизоде картины «Оборотень» 1996 года. Затем были роли в сериалах «Партнеры», «Центральная больница», «Моя цыганка». Однако главным событием в своей карьере Маркос Ортис (Marcos Ortiz) счтал съемки в испанском фильме ужасов режиссера Альфредо Монтеро «Пещера». Фильм повествует о пятерых друзьях, отправившихся на морское побережье, чтобы провести лучший в их жизни отпуск. Среди прибрежных скал они обнаруживают проход в скрытую от чужих глаз пещеру. Движимые любопытством туристы беззаботно отправляются исследовать потаенные уголки подземного лабиринта и очень скоро оказываются в ловушке. Путь на поверхность потерян, помощи ждать неоткуда, а сгущающаяся тьма, жажда и отчаяние истощают остатки сил путешественников. В сложившейся экстремальной ситуации разум и здравый смысл не в с

Catálogo de vídeos