Martin Dingle Wall

Martin Dingle Wall

Martin Dingle Wall
Актер, Продюсер
Родился 22 июля 1971 — австралийский актер.

В 2001 году начал сниматься в роли Флинна Сондерса в телевизионной мелодраме «Домой и в путь» и получил за ее исполнение номинацию на австралийскую премию Logie Award for Most Popular New Male Talent. Многогранный талант Уолла проявился не только в исполнении ролей, но и в написании сценариев, продюсировании и режиссероской работе.

Одной из самых известных работ Мартина на телевидении является участие в австралийском детективном сериале «Все святые». В 2008 году он снялся в гангстерском сериале «Криминальная Австралия».

Российскому зрителю актер известен по исполнению главной мужской роли в российской комедийном мелодраме «Весь этот джем», где вместе с ним снимались Крис Оуэн, Юлия Франц, Леонид Куравлёв,Светлана Ходченкова,Александр Числов,Светлана Лимпер,Валерия Шкирандо,Бронислава Захарова и др.

Родился 22 июля 1971 — австралийский актер. В 2001 году начал сниматься в роли Флинна Сондерса в телевизионной мелодраме «Домой и в путь» и получил за ее исполнение номинацию на австралийскую премию Logie Award for Most Popular New Male Talent. Многогранный талант Уолла проявился не только в исполнении ролей, но и в написании сценариев, продюсировании и режиссероской работе. Одной из самых известных работ Мартина на телевидении является участие в австралийском детективном сериале «Все святые». В 2008 году он снялся в гангстерском сериале «Криминальная Австралия». Российскому зрителю актер известен по исполнению главной мужской роли в российской комедийном мелодраме «Весь этот джем», где вместе с ним снимались Крис Оуэн, Юлия Франц, Леонид Куравлёв,Светлана Ходченкова,Александр Числов,Свет

Catálogo de vídeos