Shazad Latif

Shazad Latif

Актер

Родился 3 июля 1988, Лондон, Великобритания — британский актер.

После окончания средней школы Латиф поступил в театральном училище Бристоль Олд Вик, открытом легендарным английским актером и режиссером Лоуренсом Оливье. Еще во время учебы юноша играл в классических спектаклях по пьесам Уильяма Шекспира, Ричарда Шеридана и др.

Еще на последних курсах театральной школы Латиф начал сниматься в телесериале «Призраки», в котором исполнил роль Тарика Масуда. Кроме того, он сыграл в таких сериалах как «Свежее мясо», «Черное зеркало», «Мой безумный дневник».

В 2015 году Шазад снялся в британской комедии «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» — продолжении знаменитого фильма о приключениях английских пенсионеров в Индии. Его партнерами по площадке выступили такие европейские звезды как Мэгги Смит, Билл Найи, Дев Патель, Селия Имри и др.

В 2017 году на экраны вышел первый сезон фантастического сериала «Звездный путь: Дискавери», в котором актер занят в роли одного из главных героев – космонавта-клингонца.

Родился 3 июля 1988, Лондон, Великобритания — британский актер. После окончания средней школы Латиф поступил в театральном училище Бристоль Олд Вик, открытом легендарным английским актером и режиссером Лоуренсом Оливье. Еще во время учебы юноша играл в классических спектаклях по пьесам Уильяма Шекспира, Ричарда Шеридана и др. Еще на последних курсах театральной школы Латиф начал сниматься в телесериале «Призраки», в котором исполнил роль Тарика Масуда. Кроме того, он сыграл в таких сериалах как «Свежее мясо», «Черное зеркало», «Мой безумный дневник». В 2015 году Шазад снялся в британской комедии «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» — продолжении знаменитого фильма о приключениях английских пенсионеров в Индии. Его партнерами по площадке выступили такие европейские звезды как Мэгги См

Catálogo de vídeos