Roman Griffin Davis

Roman Griffin Davis

Актер

Родился 5 марта 2007, Лондон, Англия, Великобритания — британский актер.

Мать — Камилла Гриффин, сценаристка, а отец — Бен Дэвис, оператор. Детство мальчика прошло на съемочной площадке.

Гриффин Дэвис наблюдал процесс создания картины «Доктор Стрэндж» и смог пообщаться с самим Бенедиктом Камбербэтчем, но больше всего юной звезде понравилась еда, которую предлагали в павильоне. В этот период мальчик задумался над тем, чтобы стать актером, потому что не хотел посещать школу и делать домашнее задание по математике.

В 9 лет Роман попросил маму нанять ему агента и начал ходить на прослушивания. Достичь успеха маленькому артисту удалось не сразу, его первой ролью было дерево в школьной постановке. Но и этот опыт Гриффин Дэвис счел ценным.

Во время поездки в Лос-Анджелес вместе с семьей школьнику удалось посетить студию Fox, где как раз проходил кастинг для фильма Тайки Вайтити «Кролик Джоджо». Услышав об этом, начинающий исполнитель предположил, что планируется продолжение «Кролика Питера», но все равно решил пройти прослушивание на роль. В итоге его приняли в актерский состав, что стало началом актерской карьеры.

Родился 5 марта 2007, Лондон, Англия, Великобритания — британский актер. Мать — Камилла Гриффин, сценаристка, а отец — Бен Дэвис, оператор. Детство мальчика прошло на съемочной площадке. Гриффин Дэвис наблюдал процесс создания картины «Доктор Стрэндж» и смог пообщаться с самим Бенедиктом Камбербэтчем, но больше всего юной звезде понравилась еда, которую предлагали в павильоне. В этот период мальчик задумался над тем, чтобы стать актером, потому что не хотел посещать школу и делать домашнее задание по математике. В 9 лет Роман попросил маму нанять ему агента и начал ходить на прослушивания. Достичь успеха маленькому артисту удалось не сразу, его первой ролью было дерево в школьной постановке. Но и этот опыт Гриффин Дэвис счел ценным. Во время поездки в Лос-Анджелес вместе с семьей школьнику

Catálogo de vídeos