Iyad Hajjaj

Iyad Hajjaj

Iyad Hajjaj
Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Родился на Ближнем Востоке в многодетной семье – кроме него в ней было еще 12 детей. Ияд с детства отличался терпеливостью, любознательностью и тягой к учебе – он свободно говорит на нескольких ближневосточных диалектах. Кроме того, уже с подросткового возраста он проявлял страсть к искусству и использовал любую возможность, чтобы научиться чему-то новому.

Свою актерскую карьеру Ияд начал с сериалов «Удивительные новости мира», «Тысяча смертей» и «Смертоносный воин». В 2014 году он сыграл второстепенную роль в фильме ужасов Патрика МакМануса «Мумия: Воскрешение». Работы в этих проектах сформировали репутацию Ияда как актера фантастических фильмов.

В 2015 году актер появился в сериалах «На грани», «Люди Икс» и в фильме «Ломая традиции». В 2016 году исполнил второстепенную роль в фильме ужасов Питера Дьюкса «Квест. Игра начинается».

Ияд Хаджджадж любит кататься на лошадях, рисовать карандашом и писать стихи. В свободное время занимается карате, играет в футбол, поет на рабском языке и преподает народные танцы Ближнего Востока.

Родился на Ближнем Востоке в многодетной семье – кроме него в ней было еще 12 детей. Ияд с детства отличался терпеливостью, любознательностью и тягой к учебе – он свободно говорит на нескольких ближневосточных диалектах. Кроме того, уже с подросткового возраста он проявлял страсть к искусству и использовал любую возможность, чтобы научиться чему-то новому. Свою актерскую карьеру Ияд начал с сериалов «Удивительные новости мира», «Тысяча смертей» и «Смертоносный воин». В 2014 году он сыграл второстепенную роль в фильме ужасов Патрика МакМануса «Мумия: Воскрешение». Работы в этих проектах сформировали репутацию Ияда как актера фантастических фильмов. В 2015 году актер появился в сериалах «На грани», «Люди Икс» и в фильме «Ломая традиции». В 2016 году исполнил второстепенную роль в фильме ужа

Catálogo de vídeos