Kevin Tancharoen

Kevin Tancharoen

Kevin Tancharoen
Режиссер, Продюсер, Сценарист, Монтажер, Актер, Композитор

Родился 23 апреля 1984, Лос-Анджелес, США — американский танцор, хореограф и кинорежиссёр.

Известность Танчароэну принесла работа хореографом у Мадонны, режиссура тура «The Onyx Hotel Tour» Бритни Спирс, а также участие в создании DanceLife на телеканале MTV.

Свой режиссёрский дебют он сделал в 2009 году, сняв ремейк классического фильма 1980-х Слава. В июне 2010 года Танчароэн на свои деньги снимает короткометражный фильм Смертельная битва: Перерождение для демонстрации своего видения киновоплощения вселенной игры боссам Warner Brothers, выход которого состоялся на портале Youtube. Прав на использование бренда «Mortal Kombat» у него не было, однако вместо судебных исков компания предложила ему срежиссировать небольшой веб-сериал Mortal Kombat: Legacy, приуроченный к выходу новой части игры 19 апреля 2011 года.

Родился 23 апреля 1984, Лос-Анджелес, США — американский танцор, хореограф и кинорежиссёр. Известность Танчароэну принесла работа хореографом у Мадонны, режиссура тура «The Onyx Hotel Tour» Бритни Спирс, а также участие в создании DanceLife на телеканале MTV. Свой режиссёрский дебют он сделал в 2009 году, сняв ремейк классического фильма 1980-х Слава. В июне 2010 года Танчароэн на свои деньги снимает короткометражный фильм Смертельная битва: Перерождение для демонстрации своего видения киновоплощения вселенной игры боссам Warner Brothers, выход которого состоялся на портале Youtube. Прав на использование бренда «Mortal Kombat» у него не было, однако вместо судебных исков компания предложила ему срежиссировать небольшой веб-сериал Mortal Kombat: Legacy, приуроченный к выходу новой части игр

Catálogo de vídeos