Daeg Faerch

Daeg Faerch

Daeg Faerch
Актер, Продюсер
Родилась 27 сентября 1995, по другим данным — 1992, США, другие данные: Копенгаген, Дания / Канада — американский / канадский актёр датского происхождения.

С 2004 года юный актёр снялся в нескольких десятках короткометражных фильмах, по большей части хоррорах. Играл в театральных постановках, в том числе «В ожидании Годо», «Виндзорские насмешницы», «Кориолан», «Марат/Сад».

В 2007 году был выбран на роль молодого Майкла Майерса в ремейке классики Джона Карпентера «Хэллоуин». На фоне весьма прохладных критических оценок «Хэллоуина 2007» игра Ферка была воспринята достаточно благосклонно. Корреспондент Chicago Tribune Тэша Робинсон написала, что первый час фильма в какой-то степени увлекателен благодаря невинной/демонической игре Ферка, а редактор Examiner Бернардо Виллела заявил, что Майерс-ребёнок в ремейке не уступает величайшим антагонистам фильмов ужасов за последние 25 лет, если только не превосходит их.

Год спустя снялся в эпизодической роли французского панка в боевике «Хэнкок», сыграл немецкого школьника в двух эпизодах сериала «Мёртвые до востребования». Должен был вернуться к образу Майкла Майерса в картине «Хэллоуин 2», но не подошёл по возрасту и был с сожалением заменён режиссёром ленты — Робом Зомби.

Продолжил сниматься в короткометражном и малобюджетном кино («Беги, сука, беги», «Себастьян»). Несколько фильмов с участием Дэйга планируются к выходу в 2015 году.

Родилась 27 сентября 1995, по другим данным — 1992, США, другие данные: Копенгаген, Дания / Канада — американский / канадский актёр датского происхождения. С 2004 года юный актёр снялся в нескольких десятках короткометражных фильмах, по большей части хоррорах. Играл в театральных постановках, в том числе «В ожидании Годо», «Виндзорские насмешницы», «Кориолан», «Марат/Сад». В 2007 году был выбран на роль молодого Майкла Майерса в ремейке классики Джона Карпентера «Хэллоуин». На фоне весьма прохладных критических оценок «Хэллоуина 2007» игра Ферка была воспринята достаточно благосклонно. Корреспондент Chicago Tribune Тэша Робинсон написала, что первый час фильма в какой-то степени увлекателен благодаря невинной/демонической игре Ферка, а редактор Examiner Бернардо Виллела заявил, что Майерс-

Catálogo de vídeos