Skye Bennett

Skye Bennett

Актриса
Родилась 2 мая 1995 — британско-американская актриса.

Незадолго до первого дня рождения её родители перебрались в графство Беркшир. В возрасте четырёх лет начала заниматься фигурным катанием и участвовала в различных соревнованиях, но вскоре решила заняться актёрской карьерой. В 2004—14 годах обучалась в Jackie Palmer Stage School. На проятжении всей своей жизни является вегетарианцем. Имеет спасательную собаку и двух спасательных кошек.

В 2006 году в возрасте 11 лет снялась в фильме Стивена Сигала «Человек-теньruen». Также снялась в таких фильмах как, «Спокойной ночи», «Мальчик А», «Оно живо», «Тёмный этаж» и «Последняя надежда человечества».

Появилась в роли Мины в экранизации романа Дэвида Алмонда «Скеллингruen», выпущенный в 2009 году и удостоившийся наградой «Медаль Карнеги». В дальнейшем она снялась в таких телесериалах и экранизациях как, «Холби Ситиruen» (2007), «Балетные туфельки» и в двух эпизодах в «Торчвуде», где исполнила роль девочки, гадающей на картах «Таро». Также снялась в экранизации романа Кена Фоллета «Столпы Земли», где исполнила роль молодой Марты.

В театре Беннетт дебютировала в возрасте 13 лет, когда исполнила роль Нади в постановке Питера Фленнери «Утомлённые солнцем» в Королевском национальном театреruen, в Лондоне, в 2009 году. Также Беннетт участвовала в постановке «Марка Хаддона» «Белые медведиruen» в London’s Donmar Warehouse весной 2010 года.

Родилась 2 мая 1995 — британско-американская актриса. Незадолго до первого дня рождения её родители перебрались в графство Беркшир. В возрасте четырёх лет начала заниматься фигурным катанием и участвовала в различных соревнованиях, но вскоре решила заняться актёрской карьерой. В 2004—14 годах обучалась в Jackie Palmer Stage School. На проятжении всей своей жизни является вегетарианцем. Имеет спасательную собаку и двух спасательных кошек. В 2006 году в возрасте 11 лет снялась в фильме Стивена Сигала «Человек-теньruen». Также снялась в таких фильмах как, «Спокойной ночи», «Мальчик А», «Оно живо», «Тёмный этаж» и «Последняя надежда человечества». Появилась в роли Мины в экранизации романа Дэвида Алмонда «Скеллингruen», выпущенный в 2009 году и удостоившийся наградой «Медаль Карнеги». В дальне

Catálogo de vídeos