Episode 6. The Sting of a Scorpion
unavailable
16+

On-call Officer

Add to favorites
Added
In order to leave a comment, you have to Iniciar sesión or sign up
Энже
Лично мне понравился сериал. Город такой атмосферный, где его снимали (кстати, кто знает, что это за город?). Но иногда кажется, что актер главной роли чувствует себя в этом образе немного неуютно. А может показалось. В целом, рекомендую к просмотру, но если вы поклонник Голливуда, то не критикуйте так жестко.
Даник123667
Опер по вызову – простенький сериал о силовиках, коих уже сотни наверное, но этот приятно удивил развитием
Pandora111
Забавно. Что капитан Трофимов вроде как сам пошел на службу а во многих ситуацыях его надо уговаривать пойти на дело, сделать то это. Тебя же никто не заставлял заниматься этим. Вотэто прямо нппрягало в персонаже, напоминает знакомого.
rimskiyKorsakov
voriska enot, та ладно, МВС или СБУ – не столь важно. Там и там есть своя «семерка». Я бы не стал акцентировать на этом внимание, есть куда более важные детали для оценивания. Но к окончательным выводам приду только когда посмотрю все сезоны. Может так запрягают, а потом как выстрелят чем-то интересным.. или нет.
mARENA
Для украинского сериального производства это уже шаг вперед, поддержу отечественного производителя просмотром.