Верона — Дженоа
0+

Начало матча: 07.04.24 19:00.

На стадионе Маркантонио Бентегоди в рамках тридцать первого тура Серии А состоится поединок между Вероной и Дженоа. Обе команды будут настроены на победу, чтобы улучшить свои позиции в турнирной таблице. Прошлая стычна этих противников, которая состоялась 10 ноября 2023, принесла победу Дженое, 1-0. Предыдущие успехи оппонентов в Чемпионате таковы: Верона уступила Милану, 1-3, а Дженоа сыграла с Ювентусом, 0-0.

Фанаты итальянского футбола могут посмотреть битву Верона — Дженоа на платформе Megogo. В предыдущем матче с Лечче Верона продемонстрировала впечатляющую игру. Несмотря на значительные изменения в составе после зимнего трансферного окна, где ушло почти восемьдесят процентов основных игроков, команда все еще сохраняет свою конкурентоспособность и способна одерживать победы в гостях над сильными соперниками. Фолоруншо стал героем матча, забив победный гол в ворота противника и заслужил вызов в сборную Италии от Лучано Спаллетти. Это значительное достижение, учитывая, что в ближайших товарищеских матчах представителей Милана в сборной не будет.

Дженоа потерпела неожиданное поражение в своем четвертом домашнем матче в текущем Чемпионате, уступив Монце, 2-3. Коллектив под руководством Альберто Джиллардини был застигнут врасплох ранними голами противника, и уже к восемнадцатой минуте красно-синие оказались в провале, 0-2. Второй тайм принес возможность красно-синим сравнять счет, но оппоненты ответил третьим голом, обеспечив себе победу. Пропускная способность обороны оказалась проблемной для красно-синих, а член команды Альберт Гудмундссон продемонстрировал физический спад, не сумев реализовать пенальти, хотя затем забил после отраженного удара.

Как посмотреть прямые трансляции футбольных событий на Megogo. Онлайн-показ очередного этапа Серии А Верона — Дженоа доступен по подписке Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Вы можете выбрать понравившийся тариф. Вместе с подпиской, получите доступ не только к футбольным событиям, но и к большой библиотеке сериалов, фильмов и мультфильмов, сотням аудиокниг и подкастов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных.

Начало матча: 07.04.24 19:00. На стадионе Маркантонио Бентегоди в рамках тридцать первого тура Серии А состоится поединок между Вероной и Дженоа. Обе команды будут настроены на победу, чтобы улучшить свои позиции в турнирной таблице. Прошлая стычна этих противников, которая состоялась 10 ноября 2023, принесла победу Дженое, 1-0. Предыдущие успехи оппонентов в Чемпионате таковы: Верона уступила М