Наполи — Рома
0+

Начало матча: 28.04.24 19:00.

В рамках тридцать четвертого тура Серии А футбольные клубы Наполи и Рома сойдутся в поединке на стадионе Диего Армандо Марадона в Неаполе, Италия. Этот матч, входящий в регулярный сезон, обещает быть захватывающим и напряженным. Обе команды стремятся к победе, чтобы улучшить свои позиции в турнирной таблице. В предыдущих столкновениях этих команд нередко наблюдалась ожесточенная борьба и интересные моменты. Последний результат между этими клубами закончился со счетом 0-2 в пользу Волшебных. Болельщики ожидают захватывающего спектакля на поле, полного драмы и интриги.

Футбольные поклонники смогут наблюдать за этим противостоянием на платформе Megogo, где будет доступна онлайн-трансляция матча Наполи против Рома.

Недолго музыка играла. Стоило желто-красным впервые в сезоне попасть в зону Лиги чемпионов, как команда Жозе Моуриньо с треском оттуда вылетела, уступив Болонье со счетом 0-2. В этой встрече римляне показали настолько беззубую игру, что после матча итальянская пресса начала писать даже про вероятный уход по окончании сезона капитана Лоренцо Пеллегрини. Не убеждает атакующий полузащитник после недавней травмы... Моуриньо, как обычно, обвинил во всех бедах своих подопечных. Он вспомнил о временах, проведённых в Челси: В Англии я мог в перерыве матча разгромить раздевалку, и тогда игроки возвращались на поле и разрывали соперника. В Риме я не могу этого сделать — игроки спрячутся и откажутся выходить на поле.

Вальтер Мадзарри высказал свою критику в адрес своих подопечных после поражения Партенопейцев в Кубке Италии от Фрозиноне со счетом 0-4. Этот результат оказался для маленьких ослов самым крупным поражением в этом турнире с 1958 года. Тренер адзурри заявил, что резервисты не воспользовались своим шансом: Я бы предпочёл, чтобы парни с грустными лицами ушли и освободили место для тех, у кого есть энтузиазм. Однако стоит отметить, что в поражении виноваты не только запасные игроки, но и футболисты основного состава. Капитан команды, привёзший оба последних мяча, а также атакующее трио, не смогли усилить игру своей команды впереди. Перед предстоящим матчем с Ромой ультрас посетили тренировочную базу Партенопейцев в Кастель Вольтурно, чтобы выразить свою поддержку команде.

Как посмотреть прямые футбольные трансляции на Megogo.

Онлайн-трансляция матча тридцать четвертого тура Серии А Наполи — Рома будет доступна по подписке Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Подписавшись, зрители получат доступ к этому захватывающему событию, а также к обширной библиотеке развлекательного контента, включая фильмы, сериалы, мультфильмы, аудиокниги, подкасты и более 300 телеканалов с возможностью паузы и записи.

Начало матча: 28.04.24 19:00. В рамках тридцать четвертого тура Серии А футбольные клубы Наполи и Рома сойдутся в поединке на стадионе Диего Армандо Марадона в Неаполе, Италия. Этот матч, входящий в регулярный сезон, обещает быть захватывающим и напряженным. Обе команды стремятся к победе, чтобы улучшить свои позиции в турнирной таблице. В предыдущих столкновениях этих команд нередко наблюдалас