Австрия — Сербия
0+

Начало матча: 04.06.24 21:45.

В Вене на Эрнст Хаппель Штадион пройдет товарищеский матч Австрия — Сербия. Соперники дважды пересекались на поле Das Team. В квалификации Мундиаля 2010 белые орлы выиграли на выезде, трижды отметившись уже к двадцать четвертой минуте, 3-1. Через девять лет в отборе ЧМ-2018 хозяева взяли реванш, 3-2. В этой встрече красно-белые пропустили в начале первого тайма и вырвали победу в конце основного времени. Подопечные Рангника в ноябре оказались сильнее Германии, 2-0, а в марте разгромили дома Турцию, 6-1, и огорчили Словакию в Братиславе, 2-0. Правопреемник Югославии весной одолел Кипр в Ларнаке благодаря единственному голу на седьмой минуте.

Медиасервис Megogo будет показывать товарищеский матч Австрия — Сербия 04.06.2024 онлайн.

Хозяева заняли второе место в группе F по итогам квалификации Евро (девятнадцать очков). Забитцер и Баумгартнер оформили шесть и пять результативных действий. В последних четырнадцати поединках национальный коллектив уступил только Бельгии, 2-3. В половине случаев футболисты Das Team сохраняли ворота на замке. В спарринге против Словакии Баумгартнер открыл счет уже на шестой секунде – это самый быстрый гол в матчах сборных.

Сербия финишировала второй в группе G отбора ЧЕ (четырнадцать баллов). Митрович и Тадич участвовали в шести голевых атаках. В предыдущих девяти встречах белые орлы одержали всего три виктории. В прошлом году правопреемник Югославии провел контрольные поединки против США в Лос-Анджелесе, 2-1, Иордании в Вене, 3-2, и Бельгии в Левене, 0-1. Национальная команда пропускала в девяти играх кряду до поездки на Кипр.

Как смотреть прямую трансляцию матча на Megogo. Трансляция противостояния Австрия — Сербия от 04.06.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой из тарифов. Оформив подписку, аудитория получает доступ как к видеотрансляции матчей, так и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 04.06.24 21:45. В Вене на Эрнст Хаппель Штадион пройдет товарищеский матч Австрия — Сербия. Соперники дважды пересекались на поле Das Team. В квалификации Мундиаля 2010 белые орлы выиграли на выезде, трижды отметившись уже к двадцать четвертой минуте, 3-1. Через девять лет в отборе ЧМ-2018 хозяева взяли реванш, 3-2. В этой встрече красно-белые пропустили в начале первого тайма и в