Нидерланды — Турция
0+

Начало студии: 06.07.24 21:20.

Начало матча: 06.07.24 22:00.

В четвертьфинале чемпионата Европы на Олимпиаштадион, в Берлине пройдет матч Нидерланды — Турция. С 1992 года соперники пересекались двенадцать раз, преимущественно в квалификации ЧМ. Оранжевые оформили шесть побед, а лунные звёзды — три. Во время отбора Мундиаля 2022 команды обменялись результативными домашними викториями, 6-1, 2-4. По итогам группового раунде заводной апельсин финишировал третьим в квартете D, набрав четыре очка. Летучие голландцы играли против Польши, 2-1, Франции, 0-0, и Австрии, 2-3. В ⅛ подопечные Кумана разобрались с Румынией, 3-0. Гакпо забил три мяча и отдал ассист. Коллектив Монтеллы занял вторую строчку в группе F (шесть баллов) по итогам поединков с Грузией, 3-1, Португалией, 0-3 и Чехией, 2-1. На прошлом этапе сборная оставила позади Австрию, 2-1.

Болельщики европейского футбола могут увидеть сражение Нидерланды — Турция на платформе Megogo. Оранжевые пятый раз участвуют в ¼ финала и впервые пробились в эту стадию спустя шестнадцать лет. В 1996 году заводной апельсин пропустил дальше Францию, 0-0, 4-5 по пенальти. На ЧЕ 2000 и 2004 летучие голландцы победили Югославию, 6-1 и Швецию, 0-0, 5-4 по пенальти.

Турция лишь дважды выступала на данном этапе. Впервые лунным звёздам это удалось на континентальном первенстве 2000. Тогда команда уступила Португалии, 0-2. Символично, что встреча прошла в Амстердаме. На Евро-2008 коллектив добился наилучшего результата в турнире. В ¼ национальная сборная огорчила Хорватию, избежав поражения на сто двадцать второй минуте, 1-1, 3-1 по пенальти.

Как посмотреть прямые спортивные трансляции на Megogo.

Онлайн-трансляция противостояния Нидерланды — Турция доступна по подписке Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Выбрав подходящий вариант, зрители получат доступ не только к прямой трансляции этого и других состязаний, но и к обширному каталогу развлекательного контента, включая фильмы, сериалы, мультфильмы, а также аудиокниги и подкасты, наряду с 300+ телеканалами с возможностью паузы и записи.

Начало студии: 06.07.24 21:20. Начало матча: 06.07.24 22:00. В четвертьфинале чемпионата Европы на Олимпиаштадион, в Берлине пройдет матч Нидерланды — Турция. С 1992 года соперники пересекались двенадцать раз, преимущественно в квалификации ЧМ. Оранжевые оформили шесть побед, а лунные звёзды — три. Во время отбора Мундиаля 2022 команды обменялись результативными домашними викториями, 6-1, 2-4