Испания — Англия
0+

Начало студии: 14.07.24 20:30.

Начало матча: 14.07.24 22:00.

В финале Евро 2024 на Олимпиаштадион (Берлин) состоится матч Испания — Англия. Соперники дважды пересекались на континентальном первенстве. В 1980 году три льва выиграли на групповом этапе, 2-1. Спустя шестнадцать лет фурия роха снова уступила – теперь уже в четвертьфинале (0-0, 2-4 по пенальти). В упомянутой встрече участвовал нынешний тренер британского коллектива Саутгейт – он выступал в центре обороны. В квартете В подопечные де ла Фуэнте победили Хорватию, 3-0, Италию, 1-0, и Албанию, 1-0. В плей-офф сборная выбила Грузию, 4-1, Германию, 2-1, овертайм и Францию, 2-1. Ольмо оформил пять результативных действий. Три льва в группе С провели поединки против Сербии, 1-0, Дании, 1-1, и Словении, 0-0. Далее футболисты огорчили Словакию, 2-1, ОТ, Швейцарию (1-1, 5-3 по пенальти) и Нидерланды, 2-1.

Платформа Megogo покажет матч Испания — Англия 14.07.2024 онлайн.

Красная фурия уже четыре раза пробивалась в финал. Только сорок лет назад национальная команда потерпела поражение в битве за трофей, уступив французам, 0-2. Первый кубок коллектив завоевал в 1964 году, одолев СССР, 2-1. В 2008 сборная одолела Германию, 1-0, а на следующих соревнованиях разгромила в Киеве Италию, 4-0. Англия впервые вышла в финал на прошлом Евро. Тогда три льва открыли счет уже на второй минуте в поединке против скуадры адзурры. Во втором тайме соперник восстановил паритет, а в серии пенальти не забили сразу три подопечных Саутгейта – Рашфорд, Санчо и Сака. Двадцать восемь лет назад команда была близка к финалу, но в полуфинале уступила Германии. В послематчевой лотерее удар с точки не реализовал действующий тренер коллектива.

Как посмотреть прямую трансляцию игры на Megogo.

Трансляция финального матча Евро-2024 Испания — Англия от 14.07.2024 доступна при наличии подписок Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой из тарифов. Оформив подписку, зрители получают доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, у том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало студии: 14.07.24 20:30. Начало матча: 14.07.24 22:00. В финале Евро 2024 на Олимпиаштадион (Берлин) состоится матч Испания — Англия. Соперники дважды пересекались на континентальном первенстве. В 1980 году три льва выиграли на групповом этапе, 2-1. Спустя шестнадцать лет фурия роха снова уступила – теперь уже в четвертьфинале (0-0, 2-4