Испания — Франция (жестовым языком)
0+

Начало студии: 09.07.24 20:45.

Начало матча: 09.07.24 22:00.

В полуфинале Евро 2024 на Альянц Арене (Мюнхен) пройдет матч Испания — Франция (жестовым языком). Команды встречались на соревнованиях четыре раза. В главном поединке ЧЕ-1984 трехцветные выиграли 2-0. В квартете В турнира 1996 соперники разошлись миром, 1-1. В 1/4 Чемпионата 2000 Ле Блё вновь праздновали победу, 2-1. На упомянутой стадии в 2012 красная фурия отмечала викторию в Донецке, 2-0. Подопечные де ла Фуэнте на групповом этапе пересекались с Хорватией, 3-0, Италией, 1-0, и Албанией, 1-0, а далее прошли Грузию, 4-1, и Германию (2-1, экстра-тайм). Ольмо и Фабиан Руис участвовали в четырех голевых атаках. Синие в квартете D играли против Австрии, 1-0, Нидерландов, 0-0, и Швейцарии, 1-1. В плей-офф коллектив оставил позади Бельгию, 1-0, и Португалию (0-0, 5-3 по пенальти).

Медиасервис Megogo будет транслировать матч Испания — Франция (жестовым языком) 09.07.2024 онлайн.

Фурия роха пять раз выступала в полуфинале Евро. Только в предыдущем соревновании сборная вылетела в ближайшем раунде, потерпев поражение от Италии (1-1, 2-4 п.п.). На Чемпионате 1964 команда обыграла Венгрию (2-1, ЭТ), в 1984 – Данию (1-1, 5-4 по пенальти). На ЧЕ-2012 коллектив огорчил Португалию (0-0, 4-2). Франция также пять раз участвовала на данном этапе. В 1960 и 1996 годах трехцветные пропустили дальше Югославию, 4-5, и Чехию (0-0, 5-6). В первенствах 1984 и 2000 Ле Блё остановили Португалию. В обоих случаях синие забивали решающий мяч на последних минутах второго овертайма (3-2 и 2-1). В турнире 2016 подопечные Дешама одержали викторию над Германией, 2-0.

Эфир дополнен жестовым языком, в котором с помощью движений и мимики передают устную речь для зрителей со слабым слухом. Как посмотреть трансляцию игры на платформе Megogo.

Трансляция противостояния Чемпионата Европы 2024 по футболу Испания — Франция (жестовым языком) от 09.07.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой из тарифов. Оформляя подписку, зрители получают доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало студии: 09.07.24 20:45. Начало матча: 09.07.24 22:00. В полуфинале Евро 2024 на Альянц Арене (Мюнхен) пройдет матч Испания — Франция (жестовым языком). Команды встречались на соревнованиях четыре раза. В главном поединке ЧЕ-1984 трехцветные выиграли 2-0. В квартете В турнира 1996 соперники разошлись миром, 1-1. В 1/4 Чемпионата 2000 Ле