Лилль — ПСЖ
0+

Лилль — ПСЖ

Начало матча: 01.09.24 21:45.

В третьем туре Чемпионата Франции на Стад Пьер-Моруа сыграют матч Лилль — ПСЖ. Команды стартовали с двух побед. Соперники пересекались в Лиге 1 тринадцать раз с 2011 года на поле догов. Гости завоевали восемь викторий, трижды судья фиксировал ничью. За последние двенадцать лет хозяева выиграли только в сезоне 2018/19, 5-1. В трех предыдущих выездах принцы забили тринадцать мячей. В прошлом первенстве коллективы разошлись миром — Девид сравнял счет на девяносто третьей минуте, 1-1. Боксеры в дебютной домашней встрече новой кампании оказались сильнее Анже, 2-0. Парижане в первом туре в гостях разгромили Гавр, хотя почти до конца второго тайма была ничья, 4-1.

Смотреть матч Лилль — ПСЖ 01.09.2024 онлайн на Megogo.

Хозяева еще не пропускали наряду с Монако, Лансом и Нантом. В поединке против Реймса Эйнджел Гомес после воздушной дуэли с Абдулой Коне потерял сознание. Более получаса футболисту оказывали медицинскую помощь и затем вынесли за пределы поля. Олимпик заработал триста восемьдесят миллионов евро от трансферной деятельности за последние десять лет – это четвертый показатель в мире. По информации Marca, северяне предупреждали Йоро об ограничении игровой практики, если он перейдет в Реал, а не МЮ.

ПСЖ забил на старте Чемпионата больше всех (десять мячей). Новичок принцев Жуан Невеш отдал по два ассиста в обоих турах, хотя он не играл полные матчи. Также ударно стартовал Барколя, отметившись трижды. Руководство парижан планирует продлить сотрудничество с тренером Луисом Энрике, чей контракт заканчивается в конце сезона. По данным RMC Sport, красно-синие могут получить трансферный бан из-за долга перед Мбаппе. Ранее Килиан обратился в ряд инстанций, чтобы добиться выплат от бывшего клуба.

Как посмотреть трансляцию матча на сервисе Megogo.

Онлайн-трансляция противостояния Лиги 1 Лилль — ПСЖ от 01.09.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформив подписку, аудитория получает доступ как к видеотрансляции матчей, так и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 01.09.24 21:45. В третьем туре Чемпионата Франции на Стад Пьер-Моруа сыграют матч Лилль — ПСЖ. Команды стартовали с двух побед. Соперники пересекались в Лиге 1 тринадцать раз с 2011 года на поле догов. Гости завоевали восемь викторий, трижды судья фиксировал ничью. За последние двенадцать лет хозяева выиграли только в сезоне 2018/19, 5-1. В трех предыдущих выездах принцы забили тр