Карабах — Динамо Загреб
0+

Начало матча: 28.08.24 19:45.

В финале квалификации Лиги чемпионов на стадионе имени Тофика Бахрамова состоится ответный матч Карабах — Динамо Загреб. В первой встрече чемпион Хорватии разгромил соперника со счетом 3-0. Куленович вышел во втором тайме и успел оформить дубль. Команды провели зрелищный поединок и в сумме нанесли тридцать восемь ударов. Азербайджанский коллектив ранее преодолел два этапа отборочного цикла. В четвертьфинале скакуны без проблем разобрались с гибралтарским Линкольном Ред Импс (2-0, 5-0), а затем огорчили Лудогорец (1-2, 7-2, овертайм). Жуниньйо оформил семь результативных действий, Бензия — четыре. Синие только начали свой путь в ЛЧ и на Максимире сделали весомую заявку на выход в групповую стадию.

Платформа Megogo будет показывать ответный матч Карабах — Динамо Загреб 28.08.2024 онлайн.

Карабах дебютировал в самом престижном евротурнире десять лет назад. С тех пор сине-белые лишь дважды выступали в плей-офф квалификации. В сезоне 2017/18 всадники выбили Копенгаген благодаря правилу выездного гола (1-0, 1-2). Два года назад клуб из Агдама также пробился в четвертый раунд квалификации, но не смог пройти Викторию Пльзень, уступив на выезде (0-0, 1-2).

Динамо за последние тринадцать лет девять раз играл в финале отбора ЛЧ. В этом промежутке горожане оставляли позади Мальмё (4-1, 0-2, 2011/12), Марибор (2-1, 1-0, 2012/13), Шкендербеу (4-1, 2-1, 2015/16), Зальцбург (1-1, 2-1, овертайм, 2016/17), Русенборг (2-0, 1-1, 2019/20) и Будё-Глимт (0-1, 4-1, ОТ, 2022/23). Синие потерпели неудачу лишь в кампаниях 2013/14 (Аустрия Вена, 3-2, 0-2), 2018/19 (Янг Бойз, 1-2, 1-1) и 2021/22 (Шериф, 0-0, 0-3).

Как посмотреть трансляцию игры на Megogo.

Прямая трансляция матча квалификации Лиги чемпионов Карабах — Динамо Загреб от 28.08.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформляя подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 28.08.24 19:45. В финале квалификации Лиги чемпионов на стадионе имени Тофика Бахрамова состоится ответный матч Карабах — Динамо Загреб. В первой встрече чемпион Хорватии разгромил соперника со счетом 3-0. Куленович вышел во втором тайме и успел оформить дубль. Команды провели зрелищный поединок и в сумме нанесли тридцать восемь ударов. Азербайджанский коллектив ранее преодолел два