Слован — Мидтьюлланд
0+

Начало матча: 28.08.2024 22:00.

В финале квалификации Лиги чемпионов на стадионе Тегельне поле в Братиславе сыграют ответный матч Слован — Мидтьюлланд. В Хернинге команды не определили сильнейшего, обменявшись точными ударами во втором тайме, 1-1. Датский клуб двадцать раз пробил по воротам, но забил лишь один мяч. Хозяева прошли уже три этапа. Небесно-голубые выбили македонскую Стругу (4-2, 2-1), словенский Целье (5-0, 1-1) и кипрский АПОЭЛ (0-0, 2-0). Стрелец в предыдущих встречах оформил шесть результативных действий, Вайсс — четыре. Волки стартовали в четвертьфинале отборочного цикла, оставив позади УЭ Санта Колому из Андорры (3-0, 1-0) и Ференцварош (2-0, 1-1). Форвард Джу забил два гола и отдал два ассиста.

Смотреть ответный матч Слован — Мидтьюлланд 28.08.2024 онлайн на Megogo.

Последний раз хозяева были так близко к групповой стадии Лиги чемпионов десять лет назад. Тогда белые ястребы пересекались с БАТЭ и дома расписали ничью, 1-1, но в гостях крупно уступили, 0-3. Также короли Братиславы останавливались в шаге от основного этапа соревнования в далеком сезоне 1992/93, когда попали на будущего финалиста розыгрыша Милан (0-1, 0-4).

Мидтьюлланд впервые участвовал в ЛЧ 2015/16. До текущего сезона волки лишь один раз пробивались в финал квалификации. В турнире 2020/21 команда из Хернинга выбила Лудогорец, 1-0 и Янг Бойз, 3-0, а в четвертом раунде разобралась с пражской Славией (4-1, 0-0). Также с момента дебюта в главном клубном еврокубке континента коллектив из Центральной Ютландии трижды вылетал в полуфинале отбора. В четырех предыдущих выездах в рамках соревнования красно-черные уступили только Бенфике, 1-4. Как посмотреть прямую трансляцию матча на Megogo.

Трансляция игры квалификации Лиги чемпионов Слован — Мидтьюлланд от 28.08.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из представленных тарифов. Оформляя подписку, зрители получают доступ как к видеотрансляции матчей, так и к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 28.08.2024 22:00. В финале квалификации Лиги чемпионов на стадионе Тегельне поле в Братиславе сыграют ответный матч Слован — Мидтьюлланд. В Хернинге команды не определили сильнейшего, обменявшись точными ударами во втором тайме, 1-1. Датский клуб двадцать раз пробил по воротам, но забил лишь один мяч. Хозяева прошли уже три этапа. Небесно-голубые выбили македонскую Стругу (4-2, 2-